Зачем нужен красивый городской номер телефона

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 22 ноября 2022, 13:45

Важным критерием успеха любого бизнеса является его узнаваемость. В конкурентной борьбе выигрывает тот, кто может выделиться на фоне других компаний. Для этого все средства хороши, в том числе и красивый городской номер.

Какой номер телефона считается красивым

Красивым называется номер с определенной логикой цифр. Цифры могут располагаться по возрастанию, убыванию, могут быть одинаковые пары чисел, «зеркальные комбинации» и т. д. Как выбрать красивый городской номер? Для этого нужно ознакомиться с их классификацией. В общем случае комбинации делятся на 7 видов:

• «Бриллиантовые» – 6 одинаковых цифр идут подряд и только одна цифра в начале или в конце цифрового ряда портит всю гармонию;
  • «Платиновые» – тоже 6 одинаковых цифр, но этот гармоничный числовой ряд разделяется другой цифрой;
  • В «золотых» номерах подряд идут только 4 цифры;
  • Если в комбинации 3 одинаковые пары цифр, он является изумрудным;
  • Две одинаковые пары дают основание причислить номер к «серебряным»;
  • Также могут быть «зеркальные» комбинации, когда две одинаковые тройки чисел разделены каким-нибудь другим числом. Разновидностью «зеркальных» номеров являются «бабочки». В них вторая тройка цифр идет в обратном порядке.
  • Номера флеш-рояль – числа в таком номере идут в порядке возрастания/убывания.

Кому нужен красивый номер городского телефона

Красивый номер городского телефона нужен практически любому бизнесу: такси, службам доставки, ресторанам, пиццериям, операторам домашнего интернета и т. д.

Комбинация, в которой четко прослеживается логическая числовая последовательность, легко запоминается. А это значит, что купить красивый городской номер – всегда хорошая идея. Номер станет прекрасным маркетинговым инструментом, который привлечет к вам дополнительных клиентов.

Красивый городской номер не стыдно написать на визитке, которую затем можно вручить своему клиенту или деловому партнеру.

Красивые городские номера для частных клиентов

Приобрести красивый городской номер будет полезно не только бизнесмену, но и обычному человеку. Такой номер можно назвать парню (девушке) на свидании – и ваша потенциальная «вторая половинка» с легкостью его запомнит. Дети с легкостью могут запомнить домашний телефон, чтобы выйти на связь в форс-мажорной ситуации.

Чтобы приобрести красивый городской номер, свяжитесь с менеджером компании «Плюсофон». Номер вы найдете на сайте. Для бизнесменов есть очень хорошая услуга – облачная АТС. С помощью этой услуги вы легко автоматизируете общение с клиентами и деловыми партнерами, выведете его на качественно новый уровень.