Новости

В чем разница между химчисткой ковров и чисткой паром?

17.10.2022 Химчистка ковров Сухой грунт удаляется с помощью предварительного вакуумирования с помощью промышленного силового оборудования. Ковер обрабатывается раствором для химической чистки; комбинация растворителей…

Министерство Культуры РФ переводило зарплаты в нужные банки

Переводы денег в нужные банки Министерство Культуры, обвиняется в большом скандале. Дело в том, что своим подведомственным организациям, министерство разослала рекомендации, в которых говориться, что все приказы по зарплатам,…

Что ожидать от нового роста цен на мировые валюты в РФ?

Доллар в России подымится Экономическое положение России, может в ближайшие дни привести к крупной девальвации, ее экономический сектор. Ожидается поднятие цен на валюты, в особенности на главные мировые: доллар, евро…

Зарплата москвичей увеличиться через 5 лет!

Город и зарплата растет Финансовое благосостояние москвичей, в ближайшие 5 лет, может улучшиться. Департамент Экономического Развития столицы, сообщает о том, что средняя зарплата по Москве к 2024 году, может равняться…

Ипотека в России приобретается физическими лицами

Количество людей, получивших ипотечные кредиты, уменьшилось Банк "Открытие" прогнозирует до конца 2019 года, количество клиентов в России, планирующих взять ипотеку на небольшой процент, уменьшиться. Это обоснованная аналитика…

Курсу евро предрекают скорое падение

Курсу евро предрекают скорое падение. Это связано с тем, что в ближайшее время пройдут выборы в Европарламент. Было оценено поведение курса и освещены некоторые результаты этого анализа. На протяжении всего мая, рубль…

Россия вкладывает в золото

По итогам I квартала, Россия стала полноценным мировым лидером, который закупает золото в активных масштабах. Официальная доля добытого золота и сохраненного в государственных банках, равняется значению в 274 300 тонн золота.…

Нефть дешевеет на опасениях по росту добычи странами ОПЕК

Стоимость нефти стандартных марок на данный показывает отрицательную динамику в ходе торгов 30 апреля. Так, цена июньских фьючерсов к 9:03 мск уменьшилась на $0,17, до $71,35 за один баррель. Нефть в Нью-Йорке также падает…

Повышений не будет! Ставки банков сохраняться на прежнем уровне

Ставка прежняя и меняться не будет Стало известно, что Банк России сохранил ключевую ставку рефинансирования по кредитам на уровне 7,75% годовых. Решение банка неожиданно совпало с теми показателями, о которых говорили…

Выявлена 61 финансовая пирамида, за первый квартал 2019 года

Выявлены и наказаны "ЦБ России" за первый квартал 2019 года, выявил ведение незаконной финансовой деятельности компаниями, которые в обычном языке называют "финансовыми пирамидами". "31 финансовая организация, во время…