Кредит на крупные суммы под залог квартиры

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 13 декабря 2022, 15:40

Условия, которые привлекут

Взять Кредит под залог недвижимости действительно очень просто, если обратиться в организации, где разбираются с подобного рода заявками. Обращение к spb-kredit.info позволит взять кредит под любую сумму с залогом недвижимости по Петербургу и области. Главными условиями для таких целей будут являться следующие детали:

•     Отсутствие ареста на собственность. Необходимо будет предоставить бумаги и свидетельства, которые доказывают данные факты
  •     Возраст. Соответствовать возрасту. Большинство наших клиентов соответствуют данному критерию. Кредиты выдаются от 18 до 65 лет
  •     Быстрая обработка заявки. Оформление заявки занимает всего лишь 5 минут, полное одобрение кредита и получение денег на счет составляет 2 часа
  •     Обязательно необходимо иметь гражданство России. Граждане страны имеют полное право на то, чтобы сделать оформление кредита.

Самое главное, любой обращающийся клиент сможет оставить заявку на оформление кредита, как онлайн, так же можно будет сделать быстрый звонок по горячему номеру сделав все те же необходимые процедуры по оформлению кредита.

Под какие условия выдают кредит?

Клиентам кредит под залог квартир, можно будет получить очень просто. Для этого надо:

•     Определиться с суммой. Минимальная сумма кредита составляет 100 000 рублей. Максимально предлагается оформить кредит на сумму в 50 миллионов рублей
  •     Выбрать сроки. Для клиентов предлагается разные сроки для погашения кредита от 1 до 25 лет. График погашения кредита с каждым клиентом обговаривается индивидуально
  •     Удобные ставки. Ставки будут разными для клиентов. В первую очередь зависит от того, под какие цели осуществлялся займ
  •     Без справок о доходе. Клиенты могут не предоставлять каких-либо справок о доходах. Проблемы с имуществом если это не арест обговариваются индивидуально.

Если вам нравятся представленные условия, то вы можете воспользоваться кредитным калькулятором и просто подсчитать приблизительно сколько вы получите денег, а также определитесь с тем по каким процентам будете отдавать банку взносы.

Поддержка это важно для клиентов

Если вам необходимо получить первичные консультации, то всегда будет для таких целей действовать обратная связь. Именно по ней предлагается задать все необходимые вопросы по оформлению кредита под залог недвижимости. Будьте уверены в одном, что клиенты могут получить быстрые ответы на все базовые вопросы.