Сбербанк запустил новое приложение для малого и среднего бизнеса

Рубрика: Новости

Опубликовано: 18 апреля 2019, 21:30

Просмотров: 13626

Упрощение предпринимательского сотрудничества 

"Сбербанк" анонсировал представителям малого и среднего бизнеса услугу, посредством которой можно обрабатывать банковские данные, делая моментальные платежи бизнесу, не назначая предварительных встреч. Речь идет о приложении "Сбербанк Онлайн Бизнес". С помощью данного приложения, заключать торговые сделки между компаниями, подписывать договора, необходимые на поставку услуг, можно будет в несколько кликов. Никаких документов и бланков, только заполненные данные согласно имеющейся форме, установленной в приложении.

Все функционирует прямо сейчас

Игорь Мамонтов, вице-президент дивизиона платежей и переводов, говорит о приложении следующее: "Мы считаем, что для предпринимателей это будет очень полезное приложение, которое сокращает сроки по заключению торговых сделок. Оплатив за услуги один раз, можно получить доступ к дальнейшему использованию впоследствии". Мамонтов говорит о том, что новым приложением можно пользоваться уже сейчас. "Оно прошло все процессы бета тестирования. Для приложения мы использовали основу, от "Сбербанк Онлайн", изменив немного технические настройки - направив функционирование под бизнес" говорит сотрудник.

Где можно пользоваться?

Приложением можно пользоваться, в любой точке России. Все данные по приему бизнес платежей, имеют общий центр обработки, через который принимаются запросы на проведение финансовых транзакций. Минимальные комиссии, возможность выполнения регулярных платежей, также предусматривается.