Выбор интернет кредита в Украине с Leanloan

За последние несколько лет популярность микрокредитов среди жителей Украины стала гораздо выше. Деньги граждане берут на путешествия и досуг, внезапные покупки, повседневные потребности, ремонт. Потребительский спрос на услуги МФО можно объяснить простотой получения денежных средств и минимальными требованиями к клиентам. Взять кредит может человек с любым уровнем доходов, даже если кредитная история не самая удачная.

Условия оформления займа

В настоящее время, микрокредитные организации выдают займы на срок до 30 дней, доступная сумма в среднем 10 000 гривен. Оформить займы имеет возможность любой гражданин Украины возрастом 18-65 лет. В целях получения денег требуется лишь паспорт Украины, идентификационный код и действующая пластиковая карточка, дополнительные документы, поручители, справки о доходе и залоги не требуются.

Каким способом получить микрокредит

МФО дают возможность получить кредит на счет или пластиковую карточку всего за 15 минут. При этом многие организации могут предложить займ наличными деньгами, которые возможно получить в отделении.

Для того, чтобы подать заявку на займ, потребуется:

1. На интернет-сайте выбранной компании указать сумму и срок кредитования.

2. Заполнить онлайн анкету. В ней указываются контакты, место работы, домашний адрес и доход.

3. Прикрепить пластиковую карту, на которую будут переводиться деньги.

4. Подождать решения организации — это происходит обычно на протяжении 10-15 минут.

5. В случае если ответ положительный, нужно подписать кредитный договор. Сразу после этого деньги переводят на пластиковую карту.

Весь процесс очень много времени не займет, оформление через онлайн абсолютно безопасно.

Каким способом возвратить займ

Для возврата долга можно воспользоваться следующими способами:

• Перевод через кассу любого банка.

• Оплата через личный кабинет на официальном веб-сайте МФО.

• Оплата при помощи терминала, наличными.

Идеальный вариант — оплата кредита через личный кабинет. Перевод проходит мгновенно и без процентов. Перевод через терминал может идти до 12 часов, а через банк — до 3 суток.

При условии, что у клиента не получилось вернуть займ в срок — ему требуется оформить пролонгацию. Эта услуга даст возможность перенести срок договора.

Поиск организации кредитования

Оформить микрокредит онлайн легко. Труднее подобрать подходящую организацию. В Украине в наши дни выдают микрокредиты около 100 организаций. Чтобы подобрать самый выгодный для себя вариант, стоит воспользоваться интернет сервисом по подбору МФО. Эту услугу совершенно бесплатно предлагает Leanloan, ознакомиться с сервисом можно по ссылке: https://leanloan.com.ua.

Сервис позволит найти надежную организацию. На платформе присутствуют проверенные организации, сотрудничать с которыми безопасно.

Можно использовать фильтры для оперативного поиска. Указать нужную сумму, способ получения, тип трудовой деятельности, город проживания и прочее. Система подберет подходящие варианты и выведет сводку краткой информации на монитор, чтобы вы имели возможность сравнить предложения. Leanloan уже работает более года и за это время помог тысячам клиентов.

Услуги интернет сервиса Leanloan доступны круглосуточно. На ресурсе только надежные компании с хорошей репутацией.

Источник: https://leanloan.com.ua