Валютный контроль по честному от Модуль Банка

Проводите денежные операции безопасно

Отправлять деньги в других валютах, между банками России или между другими зарубежными банками в долларах, евро или юанях это требование наших дней. Но чтобы сделать это успешно в момент отправки больших сумм денег, требуется пройти валютный контроль в банке. Например здесь modulbank.ru предоставляют все необходимое для прохождения данной процедуры. В контроль по валюте, обычно входят следующие действия:

•     Полностью бесплатный контроль валюты для всех переводов, которые проходят через банк или через его различные счета. Также валютный контроль бесплатен и для всех банковских структур России, без иностранной регистрации
  •     Комиссия по обменам валюты, в случае если валютный контроль будет происходить между банками других стран мира, составит минимальную сумму. Всего лишь 0,35% с одного совершенного бизнесом перевода средств
  •     Все электронно. Больше никаких посещений. Модуль банк гарантирует, что все операции по валютному контролю и переводу валюты с одного банковского счета на другой как в России, так и в любой стране мира будет происходить через систему УНК
  •     Все по режиму. Режим работы у банка строгий. Поэтому на сайте банка стоит проверить удобное время, чтобы перевод оперативным путем смог бы в конечном итоге успешно совершиться, после всего этого.

Как получать и отправлять деньги, через валютный контроль?

Два эти процесса происходят вполне несложно. Например, если требуется получить крупную сумму денег от иностранного партнера, то делаются следующие действия:

•     В банк приходит заявка, что на банковский счет клиента пришли денежные средства
  •     Вы как владелец отправляете все копии документов, в личный кабинет банка. Все отправляется в виде сканов
  •     После проверки валютным контролем, денежные средства поступают на счет.

При отправке денег иностранным партнерам, все происходит точно так же, но в обратном порядке, но теперь по отношению к вам.

Все ли быстро?

Да, все переводы происходят быстро. В этом можно быть полностью уверенным. Кроме того банк как агент валютного контроля предлагает сократить до минимума все бюрократические процессы взяв все мероприятия по оформлению документов на себя. Это выгодно для клиентов, тем более все будет происходить весьма комфортно по вполне приемлемой тарифной сетке для клиентов. Поэтому валютный контроль от "Модуль Банка", стоит использовать так как это максимальная безопасность.