Туры В Париж С Семьей

Но, к счастью, есть много открытых городских пространств если вы их знаете, где можно найти несколько достойных достопримечательностей,которые предназначены для детей всех возрастов.Поэтому найдите какое-нибудь подходящее жилье (чем дальше от центра, тем дешевле гостиницы, и на метро вы окажетесь там, где вам нужно быть достаточно быстро) и некоторые руководства,чтобы отправиться в Париж для семейного отдыха!

Почему тренер билеты, спросите вы? Хорошо, потому что это, вероятно, самый дешевый способ путешествий Лондон-Париж; есть остановки для отдыха, а если вы путешествуете с id BUS, вы будете иметь много места для ног и локтей ,бесплатный Wi-Fi и штепсельные розетки (не забывайте подключать адаптер!) — что делает путешествие максимально комфортным и даже веселым.

Итак, вот несколько идей, туров в Париж, подходящих для всей семьи:

На Batobus: это речной канал, который тянется вдоль Сены на всем протяжении города, позволяя выходить для просмотра различных достопримечательностей, или просто посидеть и полюбоваться прекрасным видом. Это отличный способ, чтобы из пункта А попасть в пункт Б,способ, который не включает оживленных дорог или карты и большинство детей будут счастливы, что оказались на борту.

Jardins: есть несколько основных » jardins’ в Париже. Сада Тюильри очень недалеко от Лувра, Люксембургского сада, расположенного в центре Парижа, в Сен-Жермен-де-Пре и латинский Квартал и является прекрасным местом, чтобы бегать и плавать на игрушечных лодочках.