Шарм-эль-Шейх CORAL SEA RESORT

Расположение: расположен в 9 км. от аэропорта и в 23 км. от центра города

Питание: All Inclusive.

В номере: ванна, фен, мини-клуб, сейф, кондиционер, телевизор, телефон, балкон или терраса, чайник, кофе, чай (в сьютах), подключение к Интернету.

На территории отеля: основной ресторан Dine Around Buffet, ресторан на пляже Mermaid, итальянский ресторан a la carte IL capriccio, лобби бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна.

Для детей: детская кровать по запросу, детский бассейн, детское меню, мини-клуб(5-12лет), услуги няни, в ресторане детское кресло, развлекательные программы.

Развлечения и спорт: футбол, волейбол на пляже, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, фитнес-центр, сауна, джакузи, массаж, турецкая баня, дайвинг-центр, анимация, Интернет, врач, парковка, аренда машин, обмен валюты, торговый центр, химчистка, салон красоты и автобус до города.

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card, Euro Card.

Размещение с животными: нет.