Шарм-эль-Шейх AL DIWAN RESORT

Расположение: расположен в 4 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх и в 2 км от моря.

Питание: HB, AI

Размещение: Двухэтажные корпуса, всего 150 номеров: 99 standard rooms (от 35 м2, макс. 2 +1 чел.), 14 suite (гостиная, спальня с дверью, терраса, 74 м2), 37 family rooms (гостиная, спальная, 56 м2).

В номерах отеля: душ, фен (на ресепшн, по запросу), центральный кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор (1 русский канал), телефон, мини-холодильник, сейф (на ресепшн, платно), балкон или терраса (не везде), пол – кафель, room service – 24 часа в сутки (платно), выход в Интернет (платно).

На территории отеля: 3 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна.

Для детей: детский бассейн, детская площадка, детская кроватка.

Развлечения и спорт: Бесплатно: шоу-программы (один раз в неделю), дартс, большие шахматы, автобус до города, врач по вызову. Платно: массаж, тренажерный зал, сауна, бильярд, настольный теннис, курсы подводного плавания.

Дополнительные услуги: врач по вызову, услуги прачечной, парикмахерская, интернет-кафе (платно), парковка, автобус до города.

Пляж: Sharks Bay, песчаный, рядом кораллы. Зонтики, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. Автобус до пляжа (5 мин, бесплатно).

У бассейна: зонтики, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: Visа, Master Cаrd, American Express, Diners Club.

Размещение с животными: нет.