Сделайте сделки удобными и быстрыми

Удобный способ получения денег

Когда время приходит для открытия интернет магазина, пора задуматься о таком моменте, как и эквайринг для интернет магазина. Это очень понятная и легкая вещь, для предпринимателя в интернете, она функционирует на следующих моментах:

•     Работа без кассы. Кассу, не надо подключать. Все операции проходят регистрацию, через "Модуль Банк". Все, что может понадобиться, наличие карты и счета. Поэтому, когда курьер будет направляться по заказу, он может проводить мероприятия по оплате, через смартфон
  •     Работа с международным рынком. Иэквайринг позволяет проводить платежи, не только по России, но и задействовать бизнес предложения по СНГ, в Дальнее Зарубежье. Проводить оплаты по Европе, США или Австралии, в других регионах, будет просто
  •     Все работает по принципу конструктора. Следует отметить, что весь иэквайринг, очень прост. Можно выбрать, компоненты и виджеты по оплате, отладить их. Если возникают сложности, разобраться с проблемой, могут менеджеры. Работа ежедневно, в рабочее время.

Как убедиться в том, что иэквайринг работает?

Перед тем, как запустить виджет на свой интернет магазин или просто направить пользователя, по ссылке - следует проверить, как происходит оплата. С этим, неплохо справляется, тестовый платеж. Работает, все следующим образом:

•     Пользователь оставляет финансовые реквизиты
  •     Отправляет тестовую сумму, размером в 100 рублей
  •     При необходимости делает, смс подтверждение от банка.

Как узнать детали. Для этого надо посетить https://modulbank.ru/ekvayring/internet/ и узнать детали подключения и работы со счетом.

После, оплаченная сумма, должна выпасть, на личный счет по карте от "Модуль Банка".

Какие преимущества получает продавец?

Продавец, который привязал иэквайринг, получает следующее:

•     Выгодные проценты. Проценты по операциям, с бюджетом от 1 миллиона до 5 миллиона рублей, составляют 2,2%-2,5% комиссий. При заключении сделки, на получение моментальных платежей по услугам, комиссия будет равняться 0,2%
  •     Получение cashback. При выполнении операций, связанных с cashback клиент карты банка, получает 3,75%. Все, что пользователям необходимо будет делать для этого, проводить операции: закупки и т.д по карте "Модуль Банка"
  •     Наличие бесплатных выводов. Если планируете проводить на карту физического лица, суммы до 500000 рублей, то комиссия будет составлять 0%. Это действительно выгодно.