Применение и преимущества тепловинтеляторов Volcano

Тепловентиляторы volcano водяного типа - это современные приборы, в которых сочетаются новейшие технические решения с инновационный промышленный дизайн. Производителю удалось достичь высокой выходной мощности за счет использования нагревателя с большой поверхностью теплообмена, которая размещается в однородном воздушном потоке. Благодаря современному вентилятору и двигателю удаётся сэкономить вплоть до 40% энергии, если проводить сравнение с традиционными приборами.

Благодаря отличному качеству сборки решения от Volcano способны исправно работать на протяжении многих лет без какого-либо технического обслуживания. Однако имеется один нюанс - это будет возможно в том случае, если не будут допускаться отрицательные температурные значения в местах эксплуатации. При продолжительном простое агрегата рекомендуется отключать его от электрической сети.

Область применения водяных тепловинтеляторов

Итак, отопительный агрегат volcano устанавливают на таких объектах

•     производственные цеха;
  •     ангары, склады;
  •     магазины;
  •     птицефабрики;
  •     гипермаркеты, супермаркеты;
  •     спортивные залы;
  •     автомобильные мойки, гаражи;
  •     зимние сады, теплицы;
  •     объекты религиозного назначения и т.д.

Преимущества отопительных агрегатов от Volcano

Водяные тепловентиляторы Volcan обладают внушительным списком плюсов. В частности можно отметить:

•     высокий уровень производительности вентилятора;
  •     предельно простой процесс монтажа;
  •     продолжительный эксплуатационный срок;
  •     сборка европейского качества;
  •     экономичность;
  •     простота в эксплуатации;
  •     легкий вес;
  •     низкий уровень шума.

Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что на сайте volcano.com.ru рассматриваемые вентиляторы продаются по весьма демократичным ценам.

Чтобы правильно произвести процесс монтажа, производитель предусмотрительно внес в комплектацию специальную инструкцию. Благодаря ей можно быстро и без каких либо трудностей достичь желаемого результата. Так как в руководстве предельно информативно описан процесс монтажа и подключения, буквально каждый сможет осуществить данные процедуры самостоятельно