Как известно, в условиях жесткой конкуренции, которые диктует современный рынок, в наиболее выигрышной позиции оказываются тот, кто сумел обратить внимание потенциальных клиентов именно на свой товар, и сделать так, чтобы он был отличим от продукции конкурентов.

На пути к успеху с надежным партнером

Задача эта отнюдь не простая, и в ее успешном решении может сыграть решающую роль такая, казалось бы, мелочь, как этикетка. Согласно проведенным исследованиям, потребители предпочитают выбирать те товары, которые снабжены этикетками, на которых указана знакомая им марка. Таким образом, грамотно сделанная этикетка позволяет производителям и продавцам существенно поднять объемы своих продаж и увеличить прибыль.

Наша компания рада предложить вам изготовление практически любых этикеток на самом современном оборудовании. Для своих клиентов мы разрабатываем и производим рулонные самоклеящиеся этикетки, которые прекрасно подходят для маркирования практически любых товаров, а также такие термоэтикетки и термочеки.

Мы изначально ориентированы на оказание услуг и выпуск продукции самого высокого качества. Именно поэтому наша компания имеет собственную производственную базу, оснащенную высокопроизводительными флексографическими машинами, а также оборудованием, позволяющим проводить весь комплекс послепечатной подготовки этикеток: высечку, перфорацию, конгрев, лакирование, продольную резку. При этом для изготовления продукции могут быть использованы различные полимерные материалы, и даже картон. По желанию клиента наша компания может изготовить эксклюзивные этикетки с горячим тиснением фольгой.

Изготовление современных этикеток – это не просто их печать на высококачественных носителях с использованием современного оборудования. Для того чтобы этикетка «работала» на вас, нужно, чтобы она имела привлекательный вид. Поэтому в штате нашей компании работают высококвалифицированные дизайнеры, которые создадут для вас именно такую этикетку, мимо которой не пройдет ни один покупатель.

Мы нацелены на долгосрочное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, и поэтому придерживаемся гибкой ценовой политики, гарантируем высокое качество своей продукции, а также минимальные сроки ее изготовления. Своим постоянным клиентам наша компания может предоставить отсрочку платежа и обеспечить бесплатную доставку отпечатанного тиража.