Кредиты пенсионерам на срочные нужды

Когда нужны деньги их можно получить?

Трудные ситуации, порой возникают в жизни каждого человека. Многим людям, нужны деньги. Но крупные банки, могут по разным причинам, отказывать в предоставлении кредита. Причин на данный момент, существует много: плохая кредитная история или слишком пожилой возраст. Человек может быть работоспособным, но находиться в пенсионном возрасте. Чтобы, таких людей не оставлять в беде и предоставлять им тоже кредиты, есть сайт creditpensioner.ru.

Что можно от этого получить?

•     Быстрая обработка заявки. Стоит отметить, что заявка по предоставлению кредита, довольно быстро обрабатывается, для пенсионеров. Спустя 15 минут, можно будет получить подтверждение о том, представлен или не предоставлен вам кредит в перспективе
  •     Кредит на малые и большие суммы. Кредит пенсионерам, можно получить на суммы в 50000 рублей до 1000000 рублей. Для каждой суммы, имеются собственные процентные ставки. Все зависит от репутации вкладчика, его кредитной истории
  •     Минимальный пакет документов. Для получения кредита необходим: паспорт, пенсионная книжка, справка с места работы, в том случае если пенсионер работает
  •     Легкое получение денег. Получить деньги, предлагается пенсионерам в отделении, которое можно найти на сайте или на пенсионную карту. Деньги предоставляются в быстро, в период одобрения заявки.

Рефинансирование

Реально будет сделать рефинансирование в банке? Да, такая услуга предлагается в случае той ситуации, если пенсионер не имеет возможности в нужный срок заняться погашением кредита. Будет рассмотрена отдельно проблема, а также будут предоставлены условия для дальнейшего погашения долга.

Сервисный центр

Клиенты всегда могут обратиться по телефону на сайте, в сервис горячей линии. Тут помогут разобраться со спорными вопросами, а также детально расскажут обо всех кредитных продуктах, которые предоставляются всем пенсионерам.

Участие

Участвовать и пользоваться услугами банка, могут все области страны. Доставка денег на карты обычно происходит в любое место.