Каждый год в целях отдыха, работы или же проездом в Тель-Авив приезжают толпы людей. И не странно, ведь за последнее десятилетие он стал, пожалуй, одним из самых узнаваемых курортов мира и визитной карточкой Израиля. Город славится не только своими золотыми пляжами, кроме этого он считается еще и культурным центром страны. Здесь активно бушует торговля, азартные игры, спорт и многие развлечения. Именно из-за этого столица Израиля и стала так популярна, здесь присутствует уже 47 гостиниц, которые практически круглый год переполнены. Турист может выбрать себе любую, подстраиваясь под себя, свой бюджет, пожелания и месторасположение. К примеру, все большей популярности набирает Norman - Бутик-отель в Тель-Авиве. Поподробнее о нем можно узнать на веб-сайте отеля - http://www.thenorman.ru/, но можно определенно сказать, что он предоставляет одни из самых качественных услуг для туристов по сравнительно не высоким ценам. Многих посетителей привлекает именно его тематика: отель располагается в двух старинных зданиях, и хоть их и отреставрировали, но они не потеряли шарма начала 20-го века. Кроме того, для тех, кому такая тематика и не нравится, то бояться не надо, ведь отель гармонично соединяет в себе, как технические новинки, так и стиль прошлого века. Отель, кроме тематического внешнего вида, имеет современный спортивный зал, рестораны и бассейн, с которого открывается прекрасный вид на город, ведь он находится на крыше. Расстояние к морю совсем не большое, что тоже выступает бонусом. Отель пользуется успехом - все номера почты всегда заняты. Ведь прекрасный пляж, теплая погода круглый год и роскошные условия влекут людей изо всех уголков мира и можно беспрекословно сказать, что в Тель-Авиве будет построен еще не один отель в ближайшие годы.