Где взять деньги в долг быстро

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 20 марта 2023, 08:31

Когда возникает необходимость в срочном займе, в голове появляется сразу три решения. Взять деньги в банке, занять у знакомых или подать заявку в МФО. Все три варианта имеют право на жизнь, но есть нюансы. В банке для получения заветной ссуды нужно пройти несколько бюрократических преград. То есть, явиться в офис, подготовить документы, пройти собеседование с кредитным специалистом, ожидать решения несколько часов или даже дней. Кроме того, маленькие суммы выдают редко и клиенту приходится выплачивать проценты за ненужную ему часть средств. Процент одобрений в банках невелик. Клиентам часто отказывают даже из-за небольшой "помарки" в кредитной истории.

У варианта с "помощью друга" также перспектив немного. Ресурсов у конкретного человека меньше, чем у финансовой организации. Нужной суммы может и не найтись. Отдавать деньги нужно строго в соответствии с назначенным графиком. В противном случае, отношения могут быть испорченными.

Почему Мфо - лучший вариант для займа

Быстро занять деньги проще и удобнее в микрофинансовой организации. Предложений сейчас очень много, поэтому лучше взять займ на сайте unozaim.ru. Это функциональный сервис подбора микрозайма под индивидуальные условия пользователя. Мфо выдают небольшую сумму на маленький срок. Ее легко и быстро можно вернуть, не теряя большие суммы на процентах. Посещать офис не нужно. Достаточно подать заявку дистанционно, а деньги появятся на карте уже через минуту после принятия ее в обработку. Предложения на unozaim.ru можно сортировать по возрасту заемщика, сумме и ставке. После выбора подходящего предложения можно сразу заполнить и подать заявку в Мфо.