Кредит - кредиту рознь.

Рубрика: Новости

Опубликовано: 28 января 2019, 09:41

Каждый из нас знакома ситуация деньги нужны наличными, а где их взять быстро. Нужен наличный капитал,  идём в банк. Нет необходимости занимать деньги у друзей, родных  и.т.д.  Берем паспорт в руки и отправляемся в банк. Спрос рождает предложение.

Но прежде чем отправиться в банк подписывать договор по кредиту ознакомьтесь:
1. В каком банке выгоднее брать кредит наличными - каждый банк предлагает свои проценты и их погашению.
2.  Что из себя представляет кредит наличными
3. Плюсы и минусы
4. Каким клиентам банк даёт кредит
5. Есть ли необходимость в залоге. На какую сумму денег необходим залог.
6. Минимальная и максимальная сумма выдаемая банком в кредит наличными
7. Как быстро банк рассмотрит заявку  по кредиту и сроки выдачи денег.

Для кредита наличными клиент должен предоставить пакет необходимых документов.  Через 15 минут  кредит рассматривается банком.  В течение нескольких минут необходимая сумма зачисляется на счёт клиент.
8. % ставка по кредиту и срок выплат
9. Какие способы оплаты предлагается
10. Наличие штрафных санкций при задержке оплаты по кредиту
11. Возможности по оплате и содержанию все семьи ежемесячные платежи по кредиту, не ограничивали человека.
И так прежде чем бежать в банк по кредиту подсчитайте семейный бюджет и возможности по оплате кредита. Кредит кредиту рознь.