Туры в Турцию - всегда All Inclusive

Туры в Турцию – это всегда незабываемое путешествие. В этой стране европейский сервис удивительным образом сочетается с восточным колоритом. На турецком побережье можно встретить туристов из любого уголка планеты. Благоприятный климат, широкий ассортимент цен и выбор отелей, способный удовлетворить самого требовательного путешественника, делают эти места доступными для отдыха в любое время года. В Турции новинки туристической индустрии тесно переплетаются с тысячелетними традициями, здесь можно почувствовать на себе дыхание античной истории и атмосферу таинственного Востока.

На турецких картах нет Средиземного моря. Турки называют его Белым, несмотря на то, что оно имеет бирюзовый оттенок. Здесь существует поверье, что, когда вода на рассвете окрасится в белый цвет, можно будет загадать желание, которое обязательно сбудется.

На турецком побережье преобладает субтропический и средиземноморский климат, который характеризуется жарким летом, мягким межсезоньем и дождливой зимой. Летом температура поднимается до 45оС и даже ночью редко опускается ниже 30оС. Осенью погода в большей мере зависит от региона. В Мармарисе и Бодруме, расположенных в западной части Турции, холодает раньше, поэтому даже в начале октября пляжный сезон здесь можно считать закрытым. Южное побережье защищено от холодных потоков воздуха горным хребтом Тавра, здесь пляжный отдых длится практически до ноября.

Заказывая тур в Турцию, Вы заказываете путешествие в страну, в которой есть, на что посмотреть. В список уникальных мест, которые стоит обязательно посетить, входят горячие источники с целебной водой в Памуккале, подземные города ранних христиан в Каппадокии, церковь Николая Угодника в Демре, затонувший город Симена, который видно даже сквозь толщу воды, Голубая мечеть и собор Святой Софии в Стамбуле… Список можно продолжать бесконечно. Если Вы любитель экстрима, найдутся занятия и для Вас. Это и рафтинг по живописному Кёпрюлю-каньону, и дайвинг, и сафари на квадроциклах или джипах по горному бездорожью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть возможность посетить Аквапарк, Акваленд с дельфинарием в Анталии, прокатится на яхте.

Разумная ценовая политика туроператоров делает туры в Турцию доступными для всех желающих от студентов до VIP. Здесь каждый может найти предложение для себя. В широком ассортименте гостиницы всех типов и категорий от эконом-класса до суперсовременных фешенебельных отелей с системой Ultra All Inclusive.