Отдых в крыму для россиян.

Многие россияне привыкли отдыхать в Крыму. В советское время очень часто давали путевки туда, особенно детям с легочными заболеваниями. Сегодня многие россияне также еду Крым летом. Это объяснимо несколькими причинами.
Во-первых, климат в Крыму более мягкий, чем на черноморском побережье России. Отдыхать там могут даже люди пожилого возраста. Температура моря комфортная, начиная с мая по ноябрь. Море при этом достаточно чистое, особенно если отдыхать не в огромном городе, а в небольшой деревушке.
Второй причиной популярности Крыма является отсутствие языкового барьера. Большинство жителей хорошо понимают по-русски и всегда вам помогут.
Также большим плюсом путешествия является то, что не нужно оформлять визу и загранпаспорт. Въезд в Крым возможен по российскому паспорту.
Наиболее удобно посещать Крым на личном автомобиле. Во-первых, Вы сэкономите на стоимости дороги. Самый дешевый билет из Москвы в Симферополь стоит 2200 рублей. Если же ехать из других городов, стоимость будет еще выше. Также очень удобно путешествовать по Крыму и посещать разные места. Можно останавливаться в разных местах полуострова и купаться везде.
Вы едете в командировку в Екатеринбург? Наш сервис поможет вам забронивать номер в гостинице. USTA hotels предлагает вам отели екатеринбурга бронирование на любых условиях, которые устроят именно вас. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и стараемся удовлетворить любые пожелания.