Отдых в Крыме - лучшие курорты.

Алупка — прекрасный небольшой городок на юге Крыма, являющийся частью Ялты. Этот уголок богат на красоты: неповторимая прелесть морского лазурного берега, живописные вершины гор, обильная яркая зелень, свежий, целебный, чистый воздух и прекраснейшая крымская гора Ай-Петри, нависшая прямо над городом.
Форос — великолепный крымский уголок, находящийся у основания величественной горы. Это поселок - единственный курорт Большой Ялты. Одной из главных достопримечательностей поселка считается Форосский парк, возникший от естественного леса. Здесь можно найти более 200 видов кустарников и деревьев. Наиболее привлекательное место парка - «Райский уголок», находящийся в его центре. Там на разных уровнях расположены шесть красивейших искусственных озер.
Севастополь — это огромный туристический центр, рыбный порт, промышленный центр, культурно-исторический уголок Крыма. Тут предусмотрены все лучшие возможности для отдыха: живописные тихие скверы, ухоженные улицы, множество ресторанов и кафе, ночные клубы, дискотеки, морские парады и красивейшие фейерверки. Кроме всего этот курорт славится конным, подводным и велосипедным туризмом.
Пансионат фея 2 был основан в 2003 году и остается самым посещаемым пансионатом до сих пор. Комплексный пансионат фея 2 находится в курортном районе. Здесь вы можете отлично отдохнуть и поправить свое здоровье. Вас ожидают различные оздоровительные программы и здоровое питание.