О банке
 
Корпоративным клиентам
 
Частным клиентам
 
Кредитным организациям
 
On-line
 











Курсы ЦБ РФ:


Текущие котировки Форекс:





urcons


Главная arrow Все новости arrow ОО «Сочинский» начал выдавать ипотечные кредиты на приобретение квартир в г. Сочи

ОО «Сочинский» начал выдавать ипотечные кредиты на приобретение квартир в г. Сочи

Операционный офис  «Сочинский» начал выдавать ипотечные кредиты физическим лицам на приобретение квартир в г. Сочи.

Помимо Операционного офиса «Сочинский», сегодня Банк «Адмиралтейский» предлагает своим клиентам качественные ипотечные продукты в Москве, Московской области, Перми, Саратове, Самаре, Ярославле, Краснодаре, гарантируя высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кредитование осуществляется в рамках Стандартов ОАО «АИЖК» по программе «Стандарт», программе «Материнский капитал» и «Новостройка».


Комментарий Начальника Управления ипотечного кредитования Емельяновой Елены Валентиновны:

« Ипотечное кредитование – новое направление в бизнесе Банка «Адмиралтейский», начало развиваться с 2010 года. Мы тесно сотрудничаем с операторами Агентства по Ипотечному Жилищному Кредитованию в регионах.  Таким  образом, Операционный офис «Сочинский» и Операционный офис «Краснодарский»  Банка «Адмиралтейский» осуществляют выдачу ипотечных кредитов совместно с  ОАО «Кубанское ипотечное агентство», которое является региональным оператором ОАО «АИЖК» по Краснодарскому краю.
Направление ипотечного кредитования Банка активно развивается. Так в 2012 году запланировано начало работы по выдаче ипотеки в Екатеринбурге, Воронеже и Нижнем Новгороде.»

Консультации по выдаче ипотечных кредитов в г. Сочи Вы можете получить по адресу : г. Сочи, Центральный район, ул. Горького, д.58 или по телефонам: (8622) 96 -0055; 96 -0317.

 


Поиск по сайту:





























119034 г. Москва
Лопухинский пер., д.6, стр.1
Телефон/факс: 223-07-36
Email: info@admbank.ru
Дизайн - Tanais Gr
Поддержка сайта