|
Праздник прошел в офисе Филиала под девизом: «Русский день на корабле «Адмиралтейский». На уютной «палубе» «Адмиралтейского» собрались представители компаний, обслуживающихся в Банке, а также частные лица.
Управляющая Филиалом Поспелова Л.И. поделилась с гостями вечера достижениями и планами Филиала «Самарский» в 2010 году. А ее заместители, Васюхина Е.А. и Мозилов В.П., презентовали клиентам интересные банковские продукты и услуги, в частности, программу ипотечного кредитования, специальные акции и многое другое.
В завершении торжественной части вечера гостям были вручены почетные грамоты за плодотворное сотрудничество с Банком и подарки.
Неофициальная часть мероприятия продолжилась за фуршетом.
Русская народная тематика проходила основной нитью в течение всего торжества. Столы ломились от блинов, домашних пирожков с разными начинками, приготовленными собственноручно сотрудниками Филиала, фруктов, конфет…
Для своих клиентов коллектив Филиала подготовил небольшой концерт художественной самодеятельности, на котором выступила Лилия Ильинична с уже ставшим шлягером «Ах, «Самарский» Филиал», молодое дарование Анастасия Войцеховская с русскими народными песнями, самодеятельная группа «Адмиралочка» с песней «Мы желаем счастья вам!», которой подпевали все присутствующие. Завершила концерт гостья вечера исполнением романса.
На протяжении фуршета присутствующим была предоставлена возможность познакомиться, возможно, найти новых партнеров, а также обменяться мнениями о работе Банка.
В этот вечер было сказано много теплых слов в адрес Филиала «Самарский». Гости поблагодарили за интересный и, главное, домашний праздник.
  
|