Система ЧПУ для станков от СК «Роутер»

Российская компания СК «Роутер» уже на протяжении многих лет является успешным производителем самых современных фрезерных и гравировальных станков с числовым программным управлением (ЧПУ). 

Мы на протяжении многих лет изготавливаем координатные 3-х, 4-х и 5-ти осевые станки чпу цена полностью и самостоятельно на собственной производственной базе. В свою очередь, оси функционируют с помощью специального шагового или сервоприводного двигателя управляется электронными устройствами драйверами. Соответственно эти драйверы устанавливаются в отдельный корпус, к которому подключают компьютер.

В состав станков с ЧПУ входят:

1. Операторский пульт, благодаря которому можно задавать режим работы или вводить управляющую программу.

2. Дисплей, с помощью которого можно контролировать режимы работы визуально.

3. Контроллер (компьютеризированный устройство) задачей которого является формировать траекторию режущего инструмента, управлять устройствами автоматики станка, редактировать управляющие программы и т.п.

4. Память для длительного хранения системных программ и память для кратковременного хранения программ.

Наши специалисты разработают систему ЧПУ для станков любой сложности постоянные изменения на рынке станков потребует соответствующей реакции со стороны специалистов в этой области. Как бы ни было грустно, а станки на отечественных предприятиях уже давно устарели и требуют модернизации. Высококвалифицированные инженеры "Компании Виром" смогут без проблем не только спроектировать станок согласно Вашим потребностям, но и полностью его модернизировать. По желанию клиента мы проведем полномасштабную модернизацию механической, гидравлической, пневматической части оборудования, а также обеспечим станок современной системой ЧПУ. Добавим, что на собственном производстве мы также производим портальные станки по дереву любой сложности.

Кроме этого, мы предлагаем нашим клиентам уникальную услугу ремонт старых советских станков с использованием новейших компьютерных технологий на базе современного программного обеспечения Linux CNC. Для того чтобы упростить работу программы, нами был разработан удобный интерфейс для компьютеров с тач-скриновим экраном. Команда СК «Роутер» гарантирует, что после соответствующей модернизации, Ваш станок производить только высококачественные детали!